Владивостокцев приглашают принять участие в публичных слушаниях по проектам японского мастер-плана

Слушания состоятся в администрации города 29 мая в 11.00 в актовом зале

Проекты благоустройства Владивостока, разработанные в рамках мастер-плана японскими специалистами, горожане смогут обсудить на публичных слушаниях. Слушания состоятся в администрации города 29 мая в 11.00 в актовом зале.

Ознакомиться с материалами проектов компании «NIKKEN SEKKEN LTD», можно по адресу: ул. Западная, д. 15, 1 этаж с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные (публичные) слушания, могут быть представлены в срок до 14 мая физическими лицами – в управление по работе с обращениями граждан администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 15/3, юридическими – в управление делопроизводства администрации города по адресу: Океанский проспект, 20, а также на официальном сайте администрации Владивостока www.vlc.ru в разделе «Интернет-приемная».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
FSC_27338-_1_.jpg

FESCO доставила оборудование на индийскую станцию в Антарктиде

К месту назначения судно подошло 11 февраля

dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета