Владивостокцев приглашают принять участие в публичных слушаниях по проектам японского мастер-плана

Слушания состоятся в администрации города 29 мая в 11.00 в актовом зале

Проекты благоустройства Владивостока, разработанные в рамках мастер-плана японскими специалистами, горожане смогут обсудить на публичных слушаниях. Слушания состоятся в администрации города 29 мая в 11.00 в актовом зале.

Ознакомиться с материалами проектов компании «NIKKEN SEKKEN LTD», можно по адресу: ул. Западная, д. 15, 1 этаж с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные (публичные) слушания, могут быть представлены в срок до 14 мая физическими лицами – в управление по работе с обращениями граждан администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 15/3, юридическими – в управление делопроизводства администрации города по адресу: Океанский проспект, 20, а также на официальном сайте администрации Владивостока www.vlc.ru в разделе «Интернет-приемная».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей

xfbeu18ikf9m8r05gbmp6mwoqada3xup.jpeg

День тигра во Владивостоке: шествие, квесты и концерт «Город 312» и IOWA

Праздничная программа начнётся в полдень с тигриного шествия учебных коллективов

Театрал_ИИ_2.png

К Международному Тихоокеанскому театральному фестивалю МТС составила «цифровой портрет» театрала

Театры во Владивостоке посещают преимущественно жители Приморского края – около 80% от всей зрительской аудитории