Около 300 производителей и фермеров представят свою продукцию на ярмарке

Общегородская ярмарка будет работать с 9 до 18 часов

В предстоящие выходные, 12 и 13 мая, дни на центральной площади Владивостока можно будет приобрести молочную и мясную продукцию, мёд, овощи, рыбу, соленья, кондитерские изделия и другие товары напрямую от производителей.

Ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется популярностью у горожан (21).jpg

Общегородская ярмарка будет работать с до 18 часов.

Ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется популярностью у горожан (25).jpg

«Около 300 фермеров и производителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Артёма, Спасского, Надеждинского и других районов Приморья представят свою продукцию на ярмарке. Приобрести продукты напрямую от производителей приглашаем жителей и гостей краевого центра», – сказали в управлении экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»