Во Владивостоке пришвартовался круизный лайнер «Costa Serena»

Лайнер отойдет от причала Морского вокзала сегодня в 23 часа

Сегодня днём в порт Владивосток впервые в своей истории зашел круизный лайнер «Costa Serena». Посмотреть на лайнер и сфотографироваться на его фоне пришли десятки горожан и гостей краевого центра.

На борту судна находится около 3 тысяч пассажиров из Республики Корея, а также около 1000 членов экипажа. «Costa Serena» прибыл во Владивосток из порта Сокчо (Корея), после чего он проследует к берегам Японии в город Муроран.

За время пребывания во Владивостоке гости познакомится с достопримечательностями города: посетят центральную площадь, набережные, арку Цесаревича и видовые площадки. Экскурсионная программа также включит посещение острова Русский с океанариумом и Ворошиловской батареей, Музея автомотостарины и приморской сцены Мариинского театра.

Напомним, что в прошлом году краевой центр посетили 15 океанских круизных гигантов. Гостями Владивостока стали более 13 тысяч зарубежных туристов.

Отойдет от причала Морского вокзала «Costa Serena» сегодня в 23 часа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5785.JPG

МТС поставит в регионы России аэромобильные комплексы связи с отечественными базовыми станциями

Подобные комплексы предназначены для развертывания мобильной связи LTE/5G там, где ее нет

thumb_565687_news_xxxl.jpeg

В Приморье ограничивают подъезд машин к воде в рамках борьбы с нарушениями Водного кодекса

В течение всего лета административные комиссии будут проводить рейды для пресечения нарушений природоохранного законодательства

vkjayd61suro5gsdfvxna5h8fzpu3t3t.jpeg

В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту

Оборудование будет работать круглосуточно в автоматическом режиме,