Во Владивостоке пришвартовался круизный лайнер «Costa Serena»

Лайнер отойдет от причала Морского вокзала сегодня в 23 часа

Сегодня днём в порт Владивосток впервые в своей истории зашел круизный лайнер «Costa Serena». Посмотреть на лайнер и сфотографироваться на его фоне пришли десятки горожан и гостей краевого центра.

На борту судна находится около 3 тысяч пассажиров из Республики Корея, а также около 1000 членов экипажа. «Costa Serena» прибыл во Владивосток из порта Сокчо (Корея), после чего он проследует к берегам Японии в город Муроран.

За время пребывания во Владивостоке гости познакомится с достопримечательностями города: посетят центральную площадь, набережные, арку Цесаревича и видовые площадки. Экскурсионная программа также включит посещение острова Русский с океанариумом и Ворошиловской батареей, Музея автомотостарины и приморской сцены Мариинского театра.

Напомним, что в прошлом году краевой центр посетили 15 океанских круизных гигантов. Гостями Владивостока стали более 13 тысяч зарубежных туристов.

Отойдет от причала Морского вокзала «Costa Serena» сегодня в 23 часа.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
gcj4r98fgary0swgck11qiv5iot1fj4n.jpg

Три крупных проекта, заявленных на ВЭФ, успешно реализуются в Приморье

Одним из флагманских логистических объектов стал транспортно-логистический центр «Артём»

fffn7eunwg6h7x4we0f18howwowd9319.jpeg

Более 50 тысяч вакансий доступно в Приморье

Наименьший уровень безработицы традиционно фиксируется в крупных городах

5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше