Коллектор ливневой канализации восстанавливают на Военном шоссе

На объекте ведётся разбор старых плит перекрытия, работает спецтехника и рабочие

Бригада муниципального предприятия «Содержание городских территорий» приступила к восстановлению провала на придомовой территории в районе Военного Шоссе, 31. На объекте ведётся разбор старых плит перекрытия, работает спецтехника и рабочие.

Специалистам предстоит демонтировать старые конструкции и полностью заменить около 32 метров плит перекрытия ливневого канала. Эти работы планируется завершить к концу мая. После чего будет выполнена обратная засыпка грунтом, участок заасфальтирован, а территория благоустроена, сообщили в МБУ «Содержание городских территорий».

Напомним, что на придомовой территории в районе Военного Шоссе, 31 во Владивостоке образовался провал дорожного полотна. Специалисты городского предприятия «Содержание городских территорий» оперативно обследовали аварийный участок. Под придомовой территорией на глубине трех метров проходит широкий ливневой коллектор, в него уходит протекающая в 15 метрах от дома река. Обрушение одной из плит перекрытия коллектора стало причиной образования глубокого провала. Специалисты провели диагностику, определили объем работ и оперативно приступили к восстановительным работам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
19-Fevralya-Turnalog-901-new_2.jpg

Во Владивостоке создадут комиссию по контролю за уплатой туристического налога

Причиной встречи стали факты неуплаты налога отдельными представителями гостиничного бизнеса

dji_0933-scaled-1.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил строительство газопровода

На внутренних сетях будущего завода также завершены прокладка трубопроводов и монтаж кранового узла

q7zm8yhlqi7gbn1opv2kf75vhvbrbfv9.jpeg

В Приморье стартовала экзаменационная кампания: более девяти тысяч участников напишут ЕГЭ в 2026 году

Большинство будущих выпускников — 8489 человек — являются учащимися 11-х классов текущего учебного года