На фестиваль «Найди себя» владивостокцев доставят специальные автобусы

Запланировано три рейса от остановки «Фабрика «Заря» и три – в обратном направлении

К месту проведения II краевого военно-патриотического фестиваля «Найди себя» в субботу, 19 мая,можно будет добраться на специально выделенных комфортабельных автобусах. Запланировано три рейса от остановки «Фабрика «Заря» и три – в обратном направлении.

Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, местом проведения фестиваля станет туристско-рекреационный кластер «PrimRing Приморское кольцо» (Артём, ул. Солнечная, 2г). От «Фабрики Заря» автобусы до «Примринга» выйдут в 9:30, 10:30 и 11:00, в обратном направлении – в 17:00, 18:00 и 18:30. Стоимость проезда составит 23 рубля.

Как сообщили организаторы, в программе фестиваля – авиашоу, показательные выступления воспитанников военно-патриотического движения «Юнармия», программа от клуба служебного собаководства, концерт и многое другое. Об участии в празднике уже заявили более 20 военно-патриотических клубов Владивостока.

Фестиваль станет большим праздником, куда можно будет приехать как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Для этого на «Приморском кольце» есть все условия – здесь работает бесплатная парковка на 2,5 тысячи машин.

Программа фестиваля:

10:00 – начало работы выставочных экспозиций;

12:00 – открытие фестиваля;

12:30-14:00 – показательные выступления и концертная программа;

18:00 – окончание фестиваля и закрытие выставочных экспозиций.

На фестиваль приглашаются все желающие, вход свободный.

Краевой военно-патриотический фестиваль развития физической культуры, технических, военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта ДОСААФ России «Найди себя» пройдет во Владивостоке во второй раз. Его организаторами выступают региональное отделение ДОСААФ России, краевая администрация и общество с ограниченной ответственностью «Приморское кольцо».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз