В МФЦ Владивостока добавляют новые услуги

МФЦ Владивостока в общей сложности принимает запросы и выдает документы по 202 видам государственных, региональных и муниципальных услуг

С завтрашнего дня, 15 мая, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» начинает принимать запросы по новой государственной услуге «Организация ярмарок вакансий и учебных рабочих мест», находящихся в компетенции департамента труда и социального развития Приморского края.

Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности принимает запросы и выдает документы по 202 видам государственных, региональных и муниципальных услуг.

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28-а, ул. Верхнепортовая, 76-а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Невельского, 13, а также в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36; пос. Русский, ул. Экипажная, 10.

Также для получения информации можно обратиться к специалистам МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы: 8(423) 230-34-84 или по электронному адресу: [email protected].

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны