Во Владивостоке определены победители конкурса «Предприниматель года»

В этом году конкурс прошел в десятый раз, став юбилейным

Их имена будут озвучены 22 мая во время торжественной церемонии в администрации города (Океанский проспект, 20) в преддверии Дня российского предпринимательства. 

В этом году конкурс прошел в десятый раз, став юбилейным. Его участниками стали 73 предпринимателя краевого центра, которые боролись за звание лучших в 10 номинациях. Перечень победителей был принят путем голосования на заседании специальной комиссии, в состав которой по традиции вошли представители городской администрации, бизнес-сообщества и общественности. Победители станут обладателями специальных дипломов, а также подарков от партнеров мероприятия.

«Ожидаем участие в торжественной церемонии награждения около 200 человек, - рассказала заместитель директора Центра развития предпринимательства Ольга Потарусова. - Приглашения направили и в краевую администрацию, и в думу города, и в Законодательное собрание Приморского края, и уполномоченному по защите прав предпринимателей. С удовольствием приглашаем на праздник, который завершится концертной программой, участников конкурса и их группы поддержки, а также журналистов».

Вниманию СМИ! Аккредитация на мероприятие осуществляется на основании уведомления, направленного на электронную почту crp_vl@list.ru.

Для справки

Конкурс «Предприниматель года» впервые прошел во Владивостоке в 2009 году. Его организатором выступает администрация города.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец

f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты