Во Владивостоке пройдет первый этап чемпионата города по автомодельному спорту

Администрация Владивостока приглашает любителей автомодельного спорта поболеть за участников

В субботу, 19 мая, на территории форта №7 и в воскресенье, 20 мая, на площадке Дворца спорта «Юность» (Океанский проспект, 43) пройдет первый этап чемпионата Владивостока по автомодельному спорту. Организатором мероприятия выступает федерация автомодельного спорта Приморского края.

автомодельный спорт.JPG

Соревнования будут как личными, так и командными. Они пройдут в следующих классах моделей: РЦЕ-10, РЦЕ-12, ТС-10, ТС-10 Сток, ТС-10 Сток Юниоры, SC-10 2WD, SC-10 4WD, Багги-10Э, Багги-10Э Юниоры, Багги-8Э, Багги-8Д.

Администрация Владивостока приглашает любителей автомодельного спорта поболеть за участников. Начало соревнований в 10 часовВход свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник

eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений

i62fsvize61tu0hlws9ymxm7hvv0eabq.jpeg

ВЭФ-2026: «Душа России» и мастер-планы городов станут главными темами форума

Особое внимание оргкомитет уделил концепции культурной программы и подготовке городской инфраструктуры