Владивостокцев приглашают принять участие в соревнованиях по маунтинбайку

Его организатором выступает администрация Владивостока и федерация велосипедного спорта и триатлона краевой столицы

В воскресенье, 20 мая, в 10 часов на острове Русский в районе поселка Мелководный (Спортивный клуб острова Русский) стартует первый этап кубка города по маунтинбайку «Проба сил». Его организатором выступает администрация Владивостока и федерация велосипедного спорта и триатлона краевой столицы.

маунтинбайк.jpg

Кросс-кантри на горных велосипедах пройдет в виде марафона на 60 километров и полумарафона на 30 километров, для детей готова трасса в один круг на 15 километров. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Все участники в обязательном порядке должны иметь велосипедные шлемы. Велосипед должен быть технически подготовлен для этого вида спорта.

Предварительные заявки принимаются в электронном виде на сайте Владивостокского экстрим-клуба, на электронную почту vladbike2012@mail.ru, подробности по телефону 8-914-066-2524.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду

0fe7ui1w301y1agth49ilh327c2vp5bv.jpg

Свыше 4 тысяч иностранцев попали в «чёрный список» после рейдов в Приморье

В управлении МВД России по Приморскому краю сообщили о масштабной межведомственной работе, направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства