На улице Ивановской по просьбе жителей отремонтируют тротуар

Распоряжение о необходимости выделения средств и проведения ремонтных работ специалистам управления дорог и благоустройства администрации города дал глава краевого центра Виталий Веркеенко

Распоряжение о необходимости выделения средств и проведения ремонтных работ специалистам управления дорог и благоустройства администрации города дал глава краевого центра Виталий Веркеенко.

Во время приёма.jpg

На прошедшем накануне приёме граждан к главе города обратилась жительница района, руководитель общественной организации «Мемориал» Лия Ароновна Мельничук. Она попросила уделить внимание тротуару в районе домов № 5 - 7 по улице Ивановской и при возможности отремонтировать его.

Глава краевого центра поручил заместителю управления дорог и благоустройства Юрию Трунову провести ремонтные работы.

«Постарайтесь как можно быстрее приступить к работам и завершить ремонт тротуара. Сделать всё нужно качественно», – сказала глава города.

Специалист в свою очередь заверил, что эти работы будут выполнены до конца июня.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Дмитрий Пьянов РЗ_2025.jpg

ВТБ связал дальнейшие решения ЦБ с инфляцией и бюджетом

Вместе с тем окончательная оценка влияния бюджета на решения регулятора будет зависеть от структуры его доходов

963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года