25 и 26 мая во Владивостоке будет организована продовольственная ярмарка

В ближайшие пятницу и субботу (18 и 19 мая) ярмарки на площади не будет.

Около 300 производителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Артёма, Спасского, Надеждинского и других районов Приморского края представят свою продукцию на ярмарке, которая состоится во Владивостоке на центральной площади 25 и 26 мая.

Продовольственная ярмарка развернулась во Владивостоке (15).jpg

Горожане и туристы смогут приобрести здесь молочную и мясную продукцию, мёд, овощи, рыбу, соленья, кондитерские изделия и другие товары напрямую от производителей.

В центре Владивостока проходят новогодняя ярмарка (25).JPG

В пятницу, 25 мая, ярмарка будет работать с 8 до 19 часов. В субботу, 26 мая, – с 9 до 18 часов. В ближайшие пятницу и субботу (18 и 19 мая) ярмарки на площади не будет. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc09164-scaled.jpg

Пятеро находкинских школьников вышли в федеральный шорт-лист олимпиады «Росхим»

Олимпиада «Росхим» проводится для учеников 7–11 классов на 15 площадках по всей стране

thumb_562861_news_xxxl.jpeg

КРТ изменит подход к модернизации сетей и застройке Владивостока

Закон закрепляет модель, при которой девелопер обязан осваивать участки не точечно, а комплексно, формируя полноценную среду для жизни

fwijrlqtpx06ttoxfdsrp80pofle7r9e.jpg

Ольга Ивченко отметила высокий уровень уважения к представителям разных национальностей в Приморье

Объясняя разницу между гражданской и национальной идентичностью, руководитель центра прибегла к образу русской матрёшки