Предприятиям торговли необходимо срочно навести порядок на прилегающих территориях

Предпринимателям необходимо навести порядок на прилегающих территориях и в дальнейшем содержать их в чистоте

18 мая, сотрудники административно-территориальных управлений совместно с представителями управления экономики и развития предпринимательства проведут рейды по торговым объектам краевого центра. Предпринимателям необходимо навести порядок на прилегающих территориях и в дальнейшем содержать их в чистоте.

Отметим, что в минувшую среду, 16 мая, в администрации Приморского края состоялось совещание врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко совместно с главой города Владивостока Виталием Веркеенко. По итогам встречи было принято решение об усилении контроля за санитарным состоянием территорий около торговых объектов. 

В ходе предстоящих рейдов проверяющие напомнят руководителям торговых точек о необходимости соблюдения санитарных требований не только на оформленной за ними территории, но и на прилегающей.

Особое внимание уделят объектам торговли, расположенных вдоль автомобильных дорог.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-15 at 16.05.58.jpeg

FESCO открыла серию бесплатных кинопоказов во Владивостоке фильмами об Антарктиде

После просмотра фильма собравшиеся задали капитану множество вопросов об экспедиции, сложностях плавания, природе континента, взаимодействии с учеными

ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ предупредит клиентов при атаке мошенников

Система защиты поможет обнаружить программы удаленного доступа к смартфону

1-scaled.jpg

Экологичность НЗМУ: как будет устроено производство?

Особое внимание уделяется защите морской экологии