Во Владивостоке пройдет чемпионат и первенство города по карате-киокусинкай

Всех любителей зрелищных поединков и восточных единоборств приглашают в спорткомплекс «Чемпион»

19 и 20 мая в спорткомплексе «Чемпион» пройдет масштабное спортивное событие – чемпионат и первенство Владивостока по карате-киокусинкай. Организатором соревнований выступила Академия киокусинкай Приморского края при поддержке администрации города.

 

На чемпионате по карате-киокусинкай будут представлены следующие дисциплины: ката личное, ката групповое и кумитэ. Возраст участников в ката – с 8 лет, в кумитэ – с 12 лет.

 

Программа мероприятия:

19 мая в 10:00 – начало соревнований по ката среди мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 11 лет;

20 мая в 10:00 – начало спортивных соревнований по ката, ката-группа и кумитэ среди юношей, девушек, мужчин, женщин.

 

Всех любителей зрелищных поединков и восточных единоборств приглашают в спорткомплекс «Чемпион» (ул. Гоголя, 41).

Для справки

Киокусинкай – один из самых трудных и жестких стилей карате. Ката (технический комплекс) – важнейший раздел каратэ, в котором спортсмены продемонстрируют удары и блоки, собранные в специальные комбинации. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу

wli6p9nsbz0336l3u8e8ewcp3j51nor1.jpg

В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет

Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий