Во Владивостоке пройдет чемпионат и первенство города по карате-киокусинкай

Всех любителей зрелищных поединков и восточных единоборств приглашают в спорткомплекс «Чемпион»

19 и 20 мая в спорткомплексе «Чемпион» пройдет масштабное спортивное событие – чемпионат и первенство Владивостока по карате-киокусинкай. Организатором соревнований выступила Академия киокусинкай Приморского края при поддержке администрации города.

 

На чемпионате по карате-киокусинкай будут представлены следующие дисциплины: ката личное, ката групповое и кумитэ. Возраст участников в ката – с 8 лет, в кумитэ – с 12 лет.

 

Программа мероприятия:

19 мая в 10:00 – начало соревнований по ката среди мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 11 лет;

20 мая в 10:00 – начало спортивных соревнований по ката, ката-группа и кумитэ среди юношей, девушек, мужчин, женщин.

 

Всех любителей зрелищных поединков и восточных единоборств приглашают в спорткомплекс «Чемпион» (ул. Гоголя, 41).

Для справки

Киокусинкай – один из самых трудных и жестких стилей карате. Ката (технический комплекс) – важнейший раздел каратэ, в котором спортсмены продемонстрируют удары и блоки, собранные в специальные комбинации. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов