Глава Владивостока в прямом эфире высоко оценил итоги Восточного экономического форума

Игорь Пушкарёв в утреннем эфире радио «Лемма» особо подчеркнул значимость этого «дебютного» для Владивостока мероприятия.

1443484042_default-10a2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В самом начале беседы,отвечая на вопросы ведущих, глава яснообозначил: Восточный экономическийфорум будет ежегодным. По словамИгоря Пушкарёва, уже сейчас есть нетолько планы, но и поставлены конкретныезадачи на второй форум, который тожепройдет во Владивостоке. «Мыучитываем опыт, смотрим, какие естьпожелания. Думаем, что сделать лучше, вчем и как повысить комфорт для участников»,- подчеркнул глава Владивостока.  
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом