В Фокино открылся новый центр продаж компании Ростелеком

В центре можно подключить все услуги связи «Ростелекома», в том числе «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет», домашний телефон или мобильную связь

Без названия.jpg

Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла центр продаж и обслуживания в Фокино по адресу ул. Клубная, 15А.

В центре можно подключить все услуги связи «Ростелекома», в том числе «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет», домашний телефон или мобильную связь. В зоне тестирования можно получить консультацию и самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ»: воспользоваться паузой и записью прямого эфира, попробовать заказать фильм в «Видеопрокате», изучить коллекцию песен в сервисе «Караоке».

Подробности во вложении.

Узнать и обсудить новости «Ростелекома» вы также можете на официальных страницах Компании в TwitterFacebookВконтакте или на сайте Компанииhttp://www.rostelecom.ru/press/.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ujju1vju70kr9myxjgqptkruykn5dr5.jpeg

Агния и Аскольд: приморцы выбрали необычные имена для новорожденных

В департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края напомнили о правилах выбора имени

7kdgpb3mjoanl7u98g8lt9s3deei3ye5.jpg

В Приморье почти 600 пришкольных лагерей подготовят к летнему сезону

Особое внимание власти уделяют организации плавания на каникулах

Смартфон.jpg

Приморцы могут помочь пострадавшим в Дагестане в приложении Мой МТС

Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике