В Фокино открылся новый центр продаж компании Ростелеком

В центре можно подключить все услуги связи «Ростелекома», в том числе «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет», домашний телефон или мобильную связь

Без названия.jpg

Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла центр продаж и обслуживания в Фокино по адресу ул. Клубная, 15А.

В центре можно подключить все услуги связи «Ростелекома», в том числе «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет», домашний телефон или мобильную связь. В зоне тестирования можно получить консультацию и самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ»: воспользоваться паузой и записью прямого эфира, попробовать заказать фильм в «Видеопрокате», изучить коллекцию песен в сервисе «Караоке».

Подробности во вложении.

Узнать и обсудить новости «Ростелекома» вы также можете на официальных страницах Компании в TwitterFacebookВконтакте или на сайте Компанииhttp://www.rostelecom.ru/press/.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
785pqaoy1a3wzipdb3yxv04fmhifkdi8.jpg

Подготовка к отопительному сезону в Приморье: готовность инфраструктуры достигла 40%

Для координации работ с 1 июня создан краевой штаб под руководством заместителя председателя Правительства Приморья Владимира Малюшицког

z5voswcjkx80d3hwx5ylbvm89lv7wlgn.jpeg

Участники СВО и члены их семей могут бесплатно получить новую профессию в Приморье

Каждый обучающийся самостоятельно определяет удобный формат

xhqylr5bduvm5clszopl74u2gtz12zak.jpg

Предприниматели Приморья могут получить субсидии на развитие туристических проектов

Качественная инфраструктура является ключевым условием развития туристической отрасли