В воскресенье, 27 мая, во Владивостоке будет изменена схема движения автобусов

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам

fc10f759429152e86bb1b6327c737c25.jpg

Это связано с проведением «Зеленого марафона», во время которого с 8:30 до 15:00 будут ограничены движение и парковка транспортных средств в центре города. 

Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, автобусы, следующие со стороны Луговой в центр в период с 8:30 до 15:00, после остановки «Авангард» будут заворачивать направо и продолжать движение в центр по Пушкинской.

Автобусы, чьи маршруты пролегают в центр города со стороны Первой Речки, будут заворачивать налево в районе торгового центра «Клевер Хаус» и далее двигаться по Океанскому проспекту.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей