В воскресенье, 27 мая, во Владивостоке будет изменена схема движения автобусов

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам

fc10f759429152e86bb1b6327c737c25.jpg

Это связано с проведением «Зеленого марафона», во время которого с 8:30 до 15:00 будут ограничены движение и парковка транспортных средств в центре города. 

Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, автобусы, следующие со стороны Луговой в центр в период с 8:30 до 15:00, после остановки «Авангард» будут заворачивать направо и продолжать движение в центр по Пушкинской.

Автобусы, чьи маршруты пролегают в центр города со стороны Первой Речки, будут заворачивать налево в районе торгового центра «Клевер Хаус» и далее двигаться по Океанскому проспекту.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
VP_fish (66).jpg

Почти 400 тысяч мальков кеты выпустил «Восточный Порт» в акваторию Японского моря

Сеголетки кеты со средним весом 0,6 грамма выпущены в реку Брусья в Хасанском районе

xr5dsqbktn2i86hlj0fykgjew1ykomhu.jpg

Приморский турбизнес получит субсидии на бассейны, аудиогиды и пункты проката

Отдельное внимание уделяется проектам в сфере доступной среды и инклюзивного туризма

jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде