«Амазонки» Владивостока завоевали призовые медали на турнире по самбо во Франции

В программе соревнований состоялись выступления по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин

В минувшие выходные на парижской арене «Стад Шарлети» прошел масштабный ежегодный турнир по самбо – «Гран-при Парижа 2018». В программе соревнований состоялись выступления по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин.

Амазонки в Париже (1).jpeg

В мероприятии принимали участие спортсмены старше 18 лет. Турнир стал рейтинговым, и заработанные очки спортсменов пойдут для дальнейшего отбора на Европейские игры 2019 года. Среди российских спортсменов в соревнованиях по спортивному самбо приняли участие воспитанницы владивостокского муниципального Центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка».

Амазонки в Париже (2).jpeg

Приморские спортсменки показали достойный результат – они стали обладателями двух золотых и одной серебряной медали. Так, «золото» завоевали известные самбистки Ольга Митина и Татьяна Зенченко, а «серебро» досталось не менее известной Оксане Лукьянчук.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года