«Амазонки» Владивостока завоевали призовые медали на турнире по самбо во Франции

В программе соревнований состоялись выступления по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин

В минувшие выходные на парижской арене «Стад Шарлети» прошел масштабный ежегодный турнир по самбо – «Гран-при Парижа 2018». В программе соревнований состоялись выступления по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин.

Амазонки в Париже (1).jpeg

В мероприятии принимали участие спортсмены старше 18 лет. Турнир стал рейтинговым, и заработанные очки спортсменов пойдут для дальнейшего отбора на Европейские игры 2019 года. Среди российских спортсменов в соревнованиях по спортивному самбо приняли участие воспитанницы владивостокского муниципального Центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка».

Амазонки в Париже (2).jpeg

Приморские спортсменки показали достойный результат – они стали обладателями двух золотых и одной серебряной медали. Так, «золото» завоевали известные самбистки Ольга Митина и Татьяна Зенченко, а «серебро» досталось не менее известной Оксане Лукьянчук.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены