В Приморье учительница унизила второклассника перед всем классом

Преподаватель решила отомстить ребёнку

b82ac11532aa0691e79318a11b8fee64993fc646.jpeg

Учительница школы посёлка Угловое унизила ученика при всём классе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Newsbox24.tv.

Мама одного из учеников второго класса обратилась с жалобой к директору школы, сообщив, что классный руководитель ее сына при всем классе заставила чистить зубы. Так, в течение недели преподаватель при одноклассниках говорила мальчику, что у него присутствует неприятный запах изо рта, а после и вовсе заставила его чистить зубы при всём классе. Как выяснилось позже, все действия были запланированы, так как зубную щетку и пасту передала одна из мам, состоящая в родительском комитете, о чем и свидетельствует запись в мессенджере.

Как рассказали родители мальчика, преподаватель решила отмстить за то, что родители школьника отказались сдавать деньги на жалюзи.  Мама второклассника с жалобой обратилась в прокуратуру, о данной ситуации уже известно и в краевом департаменте образования.

Как сообщили в школе, увольнять преподавателя не собираются, но ей вынесен выговор. Также на защиту учителя встали и родители.

Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

Штрафы за выброс мусора: что нужно знать жителям России

За выброс пакета с отходами из окна жилого дома могут выписать от 2 тыс. до 4 тыс. рублей

ягоды4.jpg

Паразитолог объяснил, чем опасен отказ от мытья фруктов и овощей

На поверхности продуктов могут находиться цисты лямблии

школьница.jpg

В Госдуме одобрили закон о бесплатном профессиональном обучении для девятиклассников

Цель закона – уменьшить число подростков, прекращающих обучение