Подростки совершили кражу в тренажерном зале в Приморье

Одному из злоумышленников грозит тюрьма

82563e0d92be538840484f4a5f620e8343a318b4.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от 36-летнего жителя Уссурийска, который сообщил о краже кошелька с денежными средствами и документами. Сумма ущерба составила 26 тысяч 500 рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили потерпевшего и возможных очевидцев.

Установлено, что заявитель занимался в тренажерном зале одного из спортивных клубов города, расположенного по улице Некрасова. После тренировки он вернулся к своему  шкафчику в раздевалке и обнаружил пропажу кошелька с денежными средствами и документами.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали 13- летнего и 14-летнего местных жителей, которые дали признательные показания и пояснили, что после окончания тренировки вернулись в раздевалку. Ключом от своего шкафчика для одежды открыли замок на соседнем шкафчике и похитили кошелек, а после чего скрылась.

В отношении 14-летнего подозреваемого следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Несовершеннолетнему злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут