Двойной пожар потушили огнеборцы в Приморье

Пострадавших в происшествии нет

0600913baf2f0890d1cfd54c8378732f88f22fec.jpeg

В Дальнереченске огнеборцы, потушив пожар в квартире многоэтажного дома по улице Кошевого, пожарные заметили возгорание в здании рядом, сообщает РИА vladNews со ссылкой на пресс-службу противопожарной службы по охране Дальнереченского района.

30 мая в 22:33 на пульт пожарной охраны Дальнереченска поступило сообщение о пожаре в жилом доме, прибыв на место происшествия огнеборцы обнаружили, что в одной из комнат на втором этаже 5-ти этажного жилого дома горит мебель, наблюдалось задымление во всем доме. 

Огнеборцы вывели на свежий воздух 11 человек. Спустя 13 минут  после прибытия пожар был успешно ликвидирован.  Пострадавших нет.

Собрав пожарно-техническое вооружение, огнеборцы обнаружили, что  в соседнем однотипном здании из окна на 5 этаже идет дым и наблюдается пламенное горение внутри комнаты. Установлено, что в одной из комнат горела мебель, задымление коридора. Одновременно с тушением пожарные провели проверку помещений и вывели на свежий воздух четырех человек, пострадавших нет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Пьяный лихач отправил в больницу подростка в Приморье

Пострадавший требует 1,5 миллиона компенсации

2e557de29c4eb0809ab899257a7fd147004e7986.jpeg

Дорожное предприятие Приморья заплатит штраф за срыв госконтракта по охране

С дорожной компании взыскана задолженность по госконтракту в размере более 4 млн рублей

thumb_550972_news_xxxl.jpg

Школьница устроила смертельное ДТП в Приморье: мать будут судить

В настоящее время уголовное дело направлено в Дальнереченский районный суд