Торговый центр «Бум» во Владивостоке снова опечатали приставы

Руководство ТЦ поторопилось открыть двери для посетителей

343455c5d0f32253ff5f4acf8446fa6ec49e96c9.jpeg

Во Владивостоке 1 июня торговый центр «Бум», не дождавшись решения суда, вновь открыл свои двери для посетителей. Узнав об этом, судебные приставы выехали на место и снова опечатали здание, сообщили корреспонденту РИА VladNews в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю.

 «Судебные приставы ежедневно проводят мониторинг опечатанных зданий. Торговый центр «Бум»  открылся 1 июня, не дождавшись решения суда об отмене обеспечительных мер. Судебные приставы приехали в торговый центр, попросили всех людей и персонал удалиться, а после опечатали здание», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Собеседник агентства также добавил, что суд должен вынести решение как раз сегодня, 1 июня, так как нарушения пожарной безопасности в торговом центре были устранены.

Ранее аналогичная ситуация произошла с торговым центром «Золотой Рог», в котором расположены популярный магазин одежды «Терранова» и кофейня «Шоколадница».

Напомним, проверки мест массового посещения людей в Приморье организованы после трагедии в ТРЦ «Зимняя Вишня» в Кемерово. В связи с проверками во Владивостоке уже закрыты магазин Terranova, кафе «Шоколадница» и салон красоты La Panther, торговый центр «Счастливое детство», торговый центр «Дазэл», торговый центр «Велес» и кинотеатр New Wave Cinema, который попытался заработать без разрешения, а также торговый центр «Бум». В городе Артём был закрыт семейный центр «Кругозор».

Другие материалы рубрики "Общество"
d2b24b7072d21bb3f44d6d851b8667f6df174bf1.jpeg

Владивосток отложил запуск новых выделенных полос для автобусов

Город и край согласовали комплекс мер для разгрузки магистралей

2e06df3f6d7cb8fa3567dd272541944caf216e7b.jpeg

Затонувшее судно уберут из бухты Пяти Охотников

Принимаются меры для его безопасной утилизации

bd3069e0dc9159dc37aeb954bd061693e7241476.jpeg

Опасные бактерии нашли в пельменях «Бульмени» во Владивостоке

В замороженной продукции обнаружили возбудителей листериоза