Специалисты МБУ «Содержание городских территорий» продолжают работы по промывке, прочистке и ремонту ливнёвки

На улице Светланской в районе дома №87 специалисты установили новый дождеприёмный колодец и смонтировали водопропускные трубы. Работы по ремонту, содержанию, промывке и прочистке систем ливневой канализации проводятся во всех районах Владивостока в ежедневном режиме.

1443422335_4a5c736f63ed7d76224eecb186590f76.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как подчеркнули в управлении дорог и благоустройства администрации города, работы по обслуживанию ливневой канализации, ремонту, промывке и прочистке, а также установке и замене колодцев, водопропускных труб, решеток и люков ведутся в постоянном режиме силами муниципального учреждения «Содержание городских территорий».

В числе адресов, где сейчас работают бригады специалистов, - ул. Калинина, Выселковая, Русская, Баляева и другие.
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки