Даже вечерняя гроза не помешала желающим отметить День тигра на центральной площади

Жители и гости Владивостока отпраздновали день Тигра на Центральной площади. Горожан ожидала насыщенная праздничная с творческими и музыкальными номерами.

1443419625_img_6574.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Целый день работали специализированные площадки, с информационными данными об Амурском тигре, а также о быте коренных и малочисленных народов Дальнего Востока.

Также для горожан работали конкурсы и квесты, все желающие могли нанести "тигриный" аквагрим, сыграть в веселые развлекательные игры. В общем, развлечений хватило всем.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года

IMG_5323.jpeg

Исследование TelecomDaily: МТС точнее и быстрее определяет мошеннические звонки

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов