В Приморье погиб водитель, залетев под большегруз

По факту ДТП проводится проверка

34d44925df18c9d00eaead1799ce4f3f23c5c443.jpeg

1 июня в отдел полиции поступило сообщение о ДТП в Михайловском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая».

Установлено, 46-летний водитель автомобиля  Mazda Titan двигался со стороны Владивостока в направлении города Хабаровска. При прохождении 602 км автодороги А-370 «Уссури» мужчина не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный у края проезжей части большегруз с включенной аварийной сигнализацией, который совершил вынужденную остановку из-за поломки.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы не совместимые с жизнью.

Известно, что стаж вождения погибшего составил 8 лет, в текущем году за грубые нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности мужчина не привлекался.

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_549579_news_xxxl.jpg

В Приморье раскрыли убийство 26-летней давности

Один из подозреваемых задержан, второй объявлен в международный розыск

Telegram @mvd_sakh.jpg

Массовая драка произошла ночью на Нейбута во Владивостоке

Участникам потасовки грозит тюремный срок

e2cbdcfa7daa7ca7a0b47517e1ee47e3bb750492.jpeg

Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Владивостока имущество на 6 млрд

Ранее в федеральную собственность был обращен 821 объект, включая санаторий «Амурский залив», апарт-отель «Магнум» и 12 земельных участков