В Приморье дачники застряли на солнцепёке из-за поломки автобуса

Пенсионеры до сих пор не могут уехать

ff9dd27d37be436320a4fe17587d0f3ae22a3fc9.jpeg

Под Арсеньевом группа пассажиров несколько часов находилась на трассе из-за того, что один автобус не выехал на маршрут, сообщает корреспондент РИА VladNews. В очередном автобусе мест всем не хватило, и некоторые пенсионеры до сих пор не могут уехать домой.

Утром 4 июня вместо двух автобусов маршрута 112-К «Вокзал-Таёжка-Подстанция» подали только один. В него с трудом вместились все желающие попасть в дачный посёлок.

Из-за перегруза общественный транспорт поломался на середине пути. Пассажиры оказались на трассе в самый разгар жары. Некоторым из них повезло, их смогли забрать родственники и знакомые. Одиннадцать человек, преимущественно пенсионеры, в течение нескольких часов не могли уехать ни в каком направлении.

Надежды на рейсовый автобус «Арсеньев-Анучино» не оправдались, водитель отказался брать лишних пассажиров. Звонки взволнованных родственников в администрацию города также не увенчались успехом. В администрации их перенаправили в компанию-перевозчик, которая не смогла прокомментировать ситуацию.

Пока ответственные лица разбирались в случившемся, пенсионеры так и оставались на изнуряющей жаре на трассе.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_556651_news_xxxl.jpg

Ребенок и мужчина пострадали при пожаре в Уссурийске

Прокуратура начала проверку по факту возгорания в селе Воздвиженка

142ebf85e76f0d8ea80ef58011510a19025cf414.jpeg

Полиция проверяет сообщение о жестоком обращении с животным в Уссурийске

Неизвестные выстрелили в собаку и увезли её на автомобиле