Творческий конкурс «Мой город у моря» состоится уже завтра

Смотры пройдут в пяти номинациях: изобразительное искусство, фотоискусство, вокал, литература и актёрское мастерство

1466386791_51c9c662fe5e3e45d41fda80110c4ea3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 21 июня, во Владивостоке пройдут смотры творческого конкурса «Мой город у моря». Поддержать конкурсантов приглашаются все желающие.

В 12 часов в конференц-зале гостиницы «Экватор» (ул. Набережная, 20) начнётся прослушивание вокалистов. Здесь же будет работать выставка работ художников и фотографов.

Напомним, что творческий конкурс «Мой город у моря» проводится в пяти номинациях: изобразительное искусство, фотоискусство, вокал, литература и актёрское мастерство. Победители в каждой номинации получат денежные премии в размере 200 тысяч рублей, а участники, занявшие 2-е и 3-и места, по 50 и 30 тысяч рублей соответственно.

А уже 24 июня жюри подведет итоги и определит имена лауреатов. В этот день все участники будут отмечены дипломами. Но имена победителей и призёров конкурса будут держаться в секрете до празднования Дня города, - тогда же и пройдёт церемония награждения.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_551835_news_xxxl.jpg

Новый асфальт уложили на двух улицах Владивостока

Благоустройство выполнили по нескольким программам

деньги 1.jpg

Зарплата в 200 тысяч рублей принесет 8,69 пенсионных балла

В 2025 году стоимость одного пенсионного балла составляет 145,69 рубля

68b8d61206b219a813cf17e0debe8b95570e12c9.jpeg

Россиянам пообещали сделать выгодным закон о локализации рынка такси

Депутаты заявили, что локализация автомобилей такси должна происходить поэтапно