Во Владивостоке на стройке нашли бесхозные боеприпасы

Саперы обнаружили пять снарядов калибра от 57 мм до 100 мм. Также были найдены снаряды-болванки без взрывателей и гильзы.

1443405253_1055876368.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во время строительства дома по улице Анны Щетининой рабочие обнаружили снаряды и гильзы. На место выехали специалисты-взрывотехники. Как стало известно ИА Приморье24, в ходе работы саперы обнаружили пять снарядов калибра от 57 мм до 100 мм. Также были найдены снаряды-болванки без взрывателей и гильзы. Все боеприпасы были вывезены саперами на полигон для уничтожения.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4h2hefqbge1e1jiyqdmtoscitoua5303.jpeg

Прямо в сказку: из Владивостока запускают рейс к «горам Аватара»

Рейсы будут выполняться по субботам, время в пути составит менее четырех часов

5282867821023007523.jpg

XXXV Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморской столице с 28 марта по 24 апреля

Украшением программы станет исполнение одного из самых известных в мире симфонических произведений. В симфонии № 41 В.А. Моцарта (1788)

Sivolovskaya-tyulpany-prodazha-_4_.jpg

Во Владивостоке стартовала официальная продажа тюльпанов к 8 Марта

Купить букеты к празднику можно до 10 марта