Пьяный автоугонщик докатился до суда в Приморье

Злоумышленник разбил чужой автомобиль

7d0d9dd55abe75d3f55eb56767425d5aad6da2bf.jpeg

Житель Находки предстанет перед судом за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Преступление было совершено в ночь на 25 апреля 2018 года. Фигурант дела, находясь в состоянии алкогольного опьянения около дома по улице Пограничная, 117, решил совершить угон автомобиля марки Nissan Datsun.

Используя рукоять складного ножа и столовую вилку, мужчина открыл водительскую дверь и завел двигатель автомобиля. Выехав со двора дома на чужом транспортном средстве на проезжую часть дороги в районе ул. Пограничной, угонщик не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части. После этого его задержал владелец автомобиля.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов