Во Владивостоке ночью начнется второй этап демонтажа рельсов на Светланской

На первом участке – от остановки «ДВГТУ» до остановки «Цирк» – уже демонтировали рельсы и шпалы трамвайных путей

68dacdbb92faa9bac0adbbbdf0bf8b5c86111fdd.jpeg

На участке от пересечения с улицей Капитана Шефнера до остановки общественного транспорта «Дальзавод» сегодня ночью будут выставлены бетонные ограждения и строители приступят к снятию старого слоя асфальтобетона и демонтажу рельсов. Работы проводятся в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.  

Напомним, что работы проводятся этапами, чтобы полностью не ограничивать движение на всем участке улицы Светланской, который в этом году будет комплексно отремонтирован в рамках приоритетного проекта «БКД». На первом участке – от остановки «ДВГТУ» до остановки «Цирк» – уже демонтировали рельсы и шпалы трамвайных путей. Начались работы по обратной засыпке скальным грунтом.

«А сегодня ночью подрядчик приступит к работам по демонтажу трамвайных путей на втором участке. В связи этим движение автомобилей будет осуществляться по крайним правым полосам в обе стороны», - сообщили в управлении дорог и благоустройства.

Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.