Александр Козлов поздравил Дальний Восток с Днём России

Он пожелал успехов, новых достижений, счастья, крепкого здоровья и благополучия

ff96fd45c3fe312e87d7560854c987ca0fcb7b0e.jpeg

Министр по развития Дальнего Востока Александр Козлов поздравил дальневосточников с Днём России. РИА VladNews публикует весь текст поздравления.

Дорогие дальневосточники! Поздравляю вас с Днем России!

С каждым годом этот праздник становится для нас всё более значимым. Россия – наша Отчизна. Мы неотделимы от её тысячелетней истории, богатого духовного наследия и гордимся огромным вкладом нашей страны в развитие мировой науки, экономики, культуры и спорта.

Современная Россия – сильная мировая держава. Любовь к Родине, ответственность каждого человека за её судьбу помогает нам уверенно идти вперед.  Повышение качества жизни – главная цель государства. Именно поэтому сегодня на Дальнем Востоке, как и по всей стране, реализуются масштабные инвестиционные проекты, строится современная социальная инфраструктура, модернизируется здравоохранение и образование.

Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению дальневосточников. Людям, которые своими руками заложили основу экономики региона и своим примером учат нас жить и трудиться на совесть. Наш долг – быть достойными вас!

Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим семьям в День России успехов, новых достижений, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Другие материалы рубрики "Общество"
cad2b6fe2d08d1115c6ed1584056e0d6754df578.jpeg

Недопустимую дозу мышьяка вновь обнаружили в партии краба в Приморье

Краб добыт в Магаданской области

180bbfbe090ddc15a4f1591b2a15f35acbe53b89.jpeg

Доход контрактника на Сахалине достиг 7,36 млн рублей в год

Теперь общая единовременная выплата (с учетом средств федерального бюджета) составляет 2 миллиона 550 тысяч рублей

3a328ba01549f9d6dfab9b79183bdf33b5e273f1.jpeg

Какие шашлыки предпочитают владивостокцы: опрос

Самый популярный шашлык в России — свиной