Юные модельеры представили свои работы на Дне тигра во Владивостоке

На сцене в этот день юные владивостокские модельеры представили широкой публике свои лучшие работы - платья, костюмы и аксессуары, выполненные из…отходов - пластиковой посуды, полиэтиленовых пакетов, газет, остатков обоев и других материалов.

1443342590_c48042334867a6e11d913015119f4104.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Учащиеся образовательных учреждений Владивостока стали участниками конкурса «Экологическая мода».

Подведение итогов и награждение победителей состоялось сегодня, 27 сентября, на центральной площади города в рамках празднования Дня тигра.

На сцене в этот день юные владивостокские модельеры представили широкой публике свои лучшие работы - платья, костюмы и аксессуары, выполненные из…отходов - пластиковой посуды, полиэтиленовых пакетов, газет, остатков обоев и других материалов.

Каждый выход зрители приветствовали бурными овациями.

По решению жюри в числе лучших работ оказались модели, представленные учащимися школ №№ 10 и 77, гимназии №2 и детско-юношеского центра имени Баневура.

Во Владивостоке продолжается празднование Дня тигра. Отметим, что уже через час, в 19:00, на центральной площади города начнется праздничный концерт с участием Дмитрия Мальцева, Вячеслава Быкова, Александра Буйнова и группы «Моральный кодекс».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1cum06zt1sz4j207i63o1o92cme1y0uz.jpg

ДВФУ стал центром подготовки волонтёров для Всемирного фестиваля молодёжи-2026

Масштабный отбор, организованный дирекцией Всемирного фестиваля молодёжи совместно с платформой «Добро.РФ», собрал 60 заявок из 39 субъектов РФ, включая Донбасс и Новороссию

Blokirator-kolyes_5.jpg

Во Владивостоке 20 машин заблокировали за скрытые номера на парковках

Мера применяется в случаях, когда владелец намеренно снимает регистрационные знаки или делает их нечитаемыми

glqg620e3qmdayb89f1s2pou3uosmimg.jpg

Энергетики Приморья направят почти 600 миллионов рублей на ремонт ЛЭП в 2026 году

В настоящий момент, с учетом погодных условий, специалисты сконцентрировались на расчистке просек вдоль линий электропередачи