Приморских алкоголиков лишили коньяка

Спиртное изъяли в пригороде Владивостока

ff027a615689fdba638f0cec69c7116d77e9bc44.jpeg

В поселке Трудовое Приморского края пресекли незаконную продажу водки и коньяка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу АПК.

Сотрудники департамента лицензирования и торговли Приморья совместно с полицией в ходе очередного рейда в районе жилых домов по улице Лермонтова, 37 выявили нелегальную продажу крепкого алкоголя.

«Из незаконного оборота изъято 193 литра водки, коньяка и другой алкогольной продукции. Безлицензионная продажа велась в нестационарном торговом объекте», – сообщили специалисты.

Вся продукция арестована до принятия судом решения о ее уничтожении. Индивидуальный предприниматель будет привлечен к административной ответственности.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции