Праздничное оформление появится на учреждениях Владивостока

В этом году организаторами представлен один вариант оформления

461ff59d0f0ada7ff8fb7bd3e27758e562d9cfb4.jpeg

В преддверии Дня города администрация Владивостока предлагает использовать для праздничного оформления учреждений баннеры и плакаты, разработанные в единой концепции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В этом году организаторами представлен один вариант оформления. На нем изображены волны, один из любимых деликатесов владивостокцев - гребешок и символ морского города - маяк. Автор рисунка поздравляет город с праздником и признается ему в любви.

Как отмечают в управлении культуры, праздничный облик во Владивостоке традиционно приобретают библиотеки, школы, детские сады, витрины магазинов и фасады зданий, где располагаются различные организации и предприятия.

Теперь любой желающий сможет скачать баннер в удобном формате и поздравить город со 158-летием.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию