В клетку её: Школьница жестоко избила сверстницу во Владивостоке

После чего заставила её извиняться на коленях

d69722f5064c54a258e9535e1239ea6504a7056e.jpeg

В Сети появилось видео, на котором школьница жестоко избивает свою сверстницу во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps__control.

Как сообщил автор видео, запись была сделана в районе улицы Баляева. Девочкам по 13-15 лет, живут в этом же районе.
На видео видно, как одна из девушек наносит удары руками и ногами по разным частям тела своей сверстницы. Когда школьница уже оказалась на земле, то нападавшая начала прыгать на неё, а в конце плюнула её в лицо.

Все действие на видео записывали также подростки, которые не попытались остановить конфликт, а лишь снимали в стороне и хихикали.

После жестокого избиения, обидчики заставили девушка встать на колени и извиниться, но за что – остаётся неизвестным.

Видео шокировало подписчиков популярного паблика, которые оценили поведение подростков крайне негативно и предложили обидчицу не то что изолировать от общества, а даже посадить в клетку.

Как стало известно из группы в социальных сетях, оригинал видео уже был передан в Следственный комитет по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7cd5422e5928da014e47fa470ef5a12a9f684a5d.jpeg

Кабина грузовика задавила подростка на шиномонтажке в Приморье

Мастер пойдет под следствие за неосторожность, которая привела к смерти несовершеннолетнего

2c2da0bfffd02af4735dbe2c5a5a2e7fb04bfae5.jpeg

Мошенники украли у жительницы Приморья 430 тысяч рублей

Преступники связались с ней по телефону.

078fe5fc419b81090fbd619a1715dbe8d76e67e0.png

На берегу океана нашли тело известного дальневосточного писателя

За полтора года до смерти у него диагностировали рак