Владивосток, ИА Приморье24. Один из учащихся ДФВУ на Русском острове попал в больницу после того, как получил передозировку кофеином. Студент попросту перебрал кофе и ему стало плохо. Как стало известно ИА Приморье24, весь день учащийся пил кофе и к двум часам ночи в кампусе ДВФУ почувствовал себя плохо. Прибывшие на место происшествия врачи скорой оказали парню 1995 года рождения первую помощь и госпитализировали его в токсикологическое отделение. По факту случившегося проводится проверка.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей
Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие
В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями
В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии
Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов