В Приморье воспитанник спецшколы подвергся групповому сексуальному насилию

Подозреваемые задержаны

9c99f323ebcf526e04296088bbd2ebf02e58d6c0.jpeg

Трое воспитанников одной из спецшкол в Уссурийске предстанут перед судом за преступление на сексуальной почве. Подростки с помощью угроз совершили развратные действия в отношении другого несовершеннолетнего учащегося данного заведения, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах.

В ходе работы сотрудники по делам несовершеннолетних установили, что 14-летний подросток подвергся сексуальному насилию со стороны троих учащихся интерната.   

Вскоре все подозреваемые были задержаны и арестованы, а по факту насильственных действий, совершенных группой лиц в отношении несовершеннолетнего, было возбуждено уголовное дело.

Стражи порядка проверяют неблагополучных подростков на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции