Жительница Приморья заменила пернатым малышам мать

Женщина также обратилась к местным жителям с просьбой

d6086a2ca8f97fef50a7e3f2bdeca3fde798f6a1.jpeg

Жительница Партизанска заменила птенцам, которые остались сиротами, мать, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_control.

Сообщается, что  в субботу мать воробьёв убило градом, поэтому  заботу о маленьких птенцах взяла на себя жительница города Екатерина Беляева. Женщина не только обогрела малышей, но и накормила их.

«Судя по тому, сколько поглощают пищи эти шестеро, вырастут у меня не воробьи, а страусы-мутанты», - написала Екатерина.

Также женщина обратилась к жителям Партизанска с просьбой о помощи:

«Птенцы имеют хороший аппетит, поэтому прошу помощи у жителей Партизанска. Добрые жители Партизанска! У кого есть возможность, соберите червячков в баночки с землей (только закрывать тряпочкой и завязывать, чтобы не передохли), небольших гусеничек и завезите, пожалуйста, в салон печати. Там сотрудник Ольга, она в курсе. Я там буду завтра после обеда и заберу», - обратилась спасительница.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата