Пионы укрепили дружбу между Россией и Японией

Праздничная программа началась с молебна в храме. После священного обряда церковники вместе с японской делегацией отправились в аллею, чтобы высадить более десятка древовидных пионов.

1443500889_img_6279.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Японские делегаты вместе с российскими священнослужителями посадили более 10 древовидных пионов. Создать праздничное событие помог духовник храма отец Игорь, который в прошлом году смог съездить в Японию, где побывал в саду пионов.

Праздничная программа началась с молебна в храме. После священного обряда церковники вместе с японской делегацией отправились в аллею, чтобы высадить более десятка древовидных пионов. Такое событие стало для обеих сторон не только подарком, но соглашением о дружеских отношениях.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tca9l5rdu40hlksgd7xri0hds26w9b7g.jpg

В Приморье открылся первый Центр раннего физического развития детей

Инициатива реализуется на средства гранта ведомства

vzp13nex63xr38p73z3fzdvx4urtdtps.jpg

В Приморье после обновления открылись парки в Дальнегорске, Кавалерово и Камне-Рыболове

Одним из знаковых объектов стал парк имени Пушкина в Дальнегорске

s1mwiuv9ygrjdhgnxkl2ewlbl27ik27z.jpeg

Специалисты дали прогноз по ОРВИ и гриппу в Приморье на ближайшие два месяца

Врачи призывают жителей края не забывать о простых, но эффективных мерах защиты