Врача медцентра ударило током во время работы во Владивостоке

Женщина экстренно была госпитализирована

a9ad6859e018893c9242188738ad8e76e37db1e5.jpeg

Днем врачи «скорой» доставили в больницу сотрудницу одного из городских медицинских центров с электротравмой. Стало известно, что врач получила удар тока при работе на аппарате УЗИ, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах.

По словам работников медцентра, вызвавших «скорую», молодая женщина-врач при включении прибора неожиданно получила сильный разряд и потеряла сознание.    

Прибывши по вызову медики доставили пострадавшую в больницу, где ее госпитализировали в экстренную кардиологию. К счастью, жизни пострадавшей ничего не угрожает.

По основной версии стражей порядка, причиной несчастного случая стало короткое замыкание. По факту случившегося проводится проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов