Во Владивостоке дождь, местами туман

В крае переменная облачность, местами кратковременный дождь, в отдельных районах ливни, гроза

a757e173662fa2106a91576ab438e2a7c655dd05.jpeg

Сегодня, 28 июня, погоду в Приморье определяют фронтальные разделы. В крае переменная облачность, местами кратковременный дождь, в отдельных районах ливни, гроза. Ветер юго-западный умеренный.Температура воздуха +13...+26°C, сообщает Примпогода.

Во Владивостоке облачно, морось, временами переходящая в дождь, местами туман. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха +17...+19°C. Температура воды в Амурском заливе +16°C.

В Уссурийске облачно с прояснениями, временами небольшой кратковременный дождь. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха +22...+24°C.

В Находке облачно, небольшой дождь, утром туман. Ветер южный слабый. Температура воздуха +20...+22°C.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию