Во Владивостоке после убийства мужчины наказали директора магазина

По данному факту было возбуждено уголовное дело

6ce2af1958a056c9e2a366c6e3eb2b9fff9f4ee3.jpeg

В вечернее время в полицию поступило сообщение о скончавшемся от побоев жителе одного из домов по улице Шепеткова. По словам соседей, погибший регулярно употреблял спиртное и водил домой малознакомых граждан, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах.

Стражи порядка в ходе поисков задержали 39-летнего подозреваемого в преступлении, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В квартире погибшего были обнаружены десятки бутыльков с медицинским антисептическим спиртовым раствором, который погибший регулярно употреблял с друзьями.

Полицейские установили продуктовый магазин по улице Адмирала Невельского, где из- под прилавка всем желающим продавали бутыльки с медицинским раствором. На директора торговой точки был составлен административный протокол, а из заведения изъяли около ста стеклянных емкостей объемом 100 мл.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, было возбуждено уголовное дело.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
a347e4cb30f3f9f69eccac4b32d0484687db6ec4.jpeg

Смертельное ДТП произошло в Приморье

Водитель автомобиля не справился с управлением и въехал в бетонную опору

8bf0d48971d28cbb23740b39d1a83858f192aa9c.jpeg

Смертельное ДТП: мотоциклист столкнулся с большегрузом на трассе в Приморье

На месте автоаварии работают сотрудники полиции

59004d0caa23044c3acbebec47d6e59ca05d95f6.jpeg

Домашняя собака напала на годовалую девочку в Приморье

Глава СК РФ поручил доложить о ходе расследования уголовного дела