Многострадальную дорогу во Владивостоке перекроют на два месяца

На улице Станюковича начнётся капитальный ремонт

8baade256ceefbcdb4304f6ce40c6353a528cffe.jpeg

Капитальный ремонт начнётся на улице Станюковича, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Ремонт дорожного полотна от дома № 28 до дома № 37 начнётся 1 июля, в связи с этим движение для автотранспорта будет ограничено до 1 сентября.

 «Объезд ремонтируемого участка дороги будет осуществляться по улицам Бестужева и Верхнепортовой. ООО «Каскад-Строй» должны организовать установку временных технических средств организации дорожного движения», – сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Двухстороннее автомобильное движение будет запущено уже в сентябре.

Напомним, что в результате обрушения подпорной стены на строительной площадке жилого комплекса в феврале прошлого года на улице Станюковича была разрушена дорога и повреждена теплотрасса. В ноябре 2017 года на участке от дома № 1 к дому № 37 было открыто одностороннее движение для легкового транспорта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
b14a874904e88c3bb9b87912e7f8c589687e4e75.jpeg

За что могут оштрафовать водителя с видеорегистратором: ответ автоюриста

В салоне автомобиля нельзя размещать предметы так, чтобы они мешали обзору водителя

ba17be20ccd415a5fff6b45dc2bfc28aa41da032.jpeg

Новый сервис на Госуслугах поможет приморцам защититься от мошенников

Сервис разработан в процессе работы правительства России по противодействию мошенничеству

d4cdf20c71149d9ec49cd19e6daa1ef06de86e00.jpeg

Аллея на Кирова сохраняет лидерство в голосовании за объекты благоустройств

На сегодняшний день за объекты благоустройства в 2026 году проголосовали более 40 тысяч жителей Владивостока