Путин: Россия - самая богатая страна

Путин также обратил внимание на то, что необходимо совершенствовать производство, а улучшение условий труда и наличие социального пакета должно привлекать молодых специалистов на работу в село.

1443154189_putin_sunglasses.jpg

В ходе выездного совещания по вопросам агропромышленного комплекса (АПК) в Ростовской области президент России Владимир Путин напомнил фермерам, что Россия — «самая богатая страна».

«С таким количеством земли, такой пашней… в этом смысле мы самая богатая страна», — заявил президент.

Путин также отметил, что рост зарплат обусловлен ростом производства сельскохозяйственной продукции.

«У вас рост сельхозпроизводства, только в вашей области, опережает рост промышленного производства и всех других отраслей экономики. Если мы сохраним такую тенденцию, то будем хотя бы свой собственный рынок удовлетворять», — заявил президент.

Путин также обратил внимание на то, что необходимо совершенствовать производство, а улучшение условий труда и наличие социального пакета должно привлекать молодых специалистов на работу в село.

Ранее Путин рассказал об «окне возможностей» для сельского хозяйства.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544272_news_xxxl.jpg

Наказание за мошенничество с картами ужесточили в России

За мошенничество с банковскими картами грозит лишение свободы до шести лет

dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше