Путин: Россия - самая богатая страна

Путин также обратил внимание на то, что необходимо совершенствовать производство, а улучшение условий труда и наличие социального пакета должно привлекать молодых специалистов на работу в село.

1443154189_putin_sunglasses.jpg

В ходе выездного совещания по вопросам агропромышленного комплекса (АПК) в Ростовской области президент России Владимир Путин напомнил фермерам, что Россия — «самая богатая страна».

«С таким количеством земли, такой пашней… в этом смысле мы самая богатая страна», — заявил президент.

Путин также отметил, что рост зарплат обусловлен ростом производства сельскохозяйственной продукции.

«У вас рост сельхозпроизводства, только в вашей области, опережает рост промышленного производства и всех других отраслей экономики. Если мы сохраним такую тенденцию, то будем хотя бы свой собственный рынок удовлетворять», — заявил президент.

Путин также обратил внимание на то, что необходимо совершенствовать производство, а улучшение условий труда и наличие социального пакета должно привлекать молодых специалистов на работу в село.

Ранее Путин рассказал об «окне возможностей» для сельского хозяйства.
Другие материалы рубрики "Общество"
6374132e1011413ef5d9933e037835b0659b9b6e.jpeg

ИИ как напарник: как нейросети облегчают жизнь человека

Голосовые помощники не просто сделают за вас какое-то дело или вовремя подскажут нужную информацию, они даже могут пообщаться с вами

86b799562410df6977e6d3ea74dd2330e2281900.jpeg

Во Владивостоке продан миллиардный билет на пригородные поезда

Юбилейным пассажиром стала Мира Лазарева, прибывшая из Якутска

7e1315ef1964471d12a2dc73550663730d5616e9.jpeg

На подпорной стене в центре Владивостока появятся мозаичные фигуры

Художники изобразят животных и растения Приморья.