Андрей Тарасенко вручил благодарности морякам

Насыщенный праздничный день прошёл во Врангеле

3ee639f6dc529e6d1f302c78f3b89d7c8ebfecf3.jpeg

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко в воскресенье, 1 июля, принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню морского и речного флота, в поселке Врангель, сообщает РИА VladNews со ссылкой на краевую администрацию. Он поздравил жителей и гостей Находкинского городского округа с важным для Приморья праздников и вручил краевые награды представителям отрасли.

Напомним, 1 июля Россия отмечает День речного и морского флота. Для Приморского края, название которого говорит само за себя, этот праздник – особенный. Находка начала отмечать этот День ещё 30 июня, а 1 июля праздник продолжился в поселке Врангель.

Открыл программу на пляже Прикумск муниципальный духовой оркестр, затем жителей и гостей поздравил Андрей Тарасенко. Он произнёс речь, а после вручил краевые награды лучшим представителям отрасли. Благодарность губернатора Приморского края получили 16 жителей муниципалитета, посвятивших свою жизнь флоту.

Торжественную часть продолжили творческие  коллективы Дома культуры имени Гагарина и воспитанники спортивных федераций муниципалитета. Затем прошли театрализованное и кулинарное шоу.

Молодежную часть программы открыла инструментальная группа студии «Лик», за ними идут кавер-группа Evergreen, поп-группа Revoльvers (Москва) и рок-группа «Иван ПанфиLOVE».

Завершится программа фейерверком. Первый залп праздничного салюта прозвучит 22:30.

Другие материалы рубрики "Общество"
1f6ef42c62492e86f22f79be6fdfa4d5f2721d50.jpeg

В приморском шоколадном десерте обнаружили опасные бактерии

Пробы от партии десерта отобраны на предприятии производителя молочной продукции

d72b82d47d8c2ff59cb2d7da9eec086e38dbc948.jpeg

Аквакомплекс спустя месяцы закрытия устранил все нарушения

Прокуратуре пришлось вмешаться