Во Владивостоке стартует конкурс на звание лучшего садовода

Участниками конкурса могут стать садоводы, владельцы приусадебных участков, председатели садоводческих некоммерческих товариществ

5f553e6c8b1d0006b38b10a3430f1743a133b3bc.jpeg

Во Владивостоке 2 июля стартует общегородской конкурс на звание лучшего садовода и огородника. Дачники и садовые товарищества, которые станут его победителями, смогут получить сертификаты номиналом 30, 20 и 10 тысяч рублей. Эти средства можно будет потратить на приобретение садовой техники и инвентаря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Жюри предстоит выбрать лучшее садоводческое некоммерческое товарищество, лучший садовый участок, лучшего цветовода, овощевода и плодовода. Организаторами конкурса выступают администрация Владивостока и Союз садоводов города.

Участниками конкурса могут стать садоводы, владельцы приусадебных участков, председатели садоводческих некоммерческих товариществ, являющиеся жителями Владивостокского городского округа. К участию в конкурсе не допускаются победители прошлогоднего конкурса.

«Заявки от конкурсантов будут приниматься до 2 августа в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города по адресу: ул. Ильичёва, 15, каб. 9 и 39. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией по городу Владивостоку и документ, подтверждающий право собственности (владения) земельным участком. Уточнить все интересующие вопросы можно по телефонам 2614-396, 2614-350 и 8-908-977-76-81», – сообщают организаторы.

Во второй половине августа пройдут смотры участков конкурсантов. Имена победителей и призёров в каждой из номинаций огласят в начале сентября на празднике, посвящённом Дню садовода и огородника.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
95b8b61ee414efb825ef417d4f440bbf1e6b5726.jpeg

Как зодиак влияет на лень: пять самых ленивых знаков

Лень – это умение эффективно использовать время, избегая бессмысленной суеты

b14a874904e88c3bb9b87912e7f8c589687e4e75.jpeg

За что могут оштрафовать водителя с видеорегистратором: ответ автоюриста

В салоне автомобиля нельзя размещать предметы так, чтобы они мешали обзору водителя

ba17be20ccd415a5fff6b45dc2bfc28aa41da032.jpeg

Новый сервис на Госуслугах поможет приморцам защититься от мошенников

Сервис разработан в процессе работы правительства России по противодействию мошенничеству