Свыше 1400 опор освещения очистили от объявлений во Владивостоке

Работы ведутся силами МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей»

c7a30a9c3ec238b7c45b70ec9ebbfa1810a7987d.jpeg

714 опор освещения, расположенные в скверах Владивостока, а также 677 фонарей, освещающих Алеутскую, Светланскую, Набережную и другие центральные улицы города, очищены от незаконно размещенных объявлений и заново покрашены специалистами. Работы ведутся силами МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

«Теперь энергетики приступили к опорам освещения, установленных в спальных районах и пригороде приморской столицы, – прокомментировал главный инженер структурного подразделения ВПЭС «Владсвет» Дмитрий Макеев. – Так, 70 фонарных столбов уже очищены от грязи и заново покрашены на улицах Успенского, Цимлянского, Марии Расковой».

Подобная работа будет продолжена и на текущей неделе, как только прекратятся дожди.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию