У жительницы Уссурийка выкрали телефон за 42 тысячи рублей во время закупки в супермаркете

Телефон похитили для личного пользования

1466295400_2723_b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительница Уссурийска обнаружила пропажу дорогостоющего телефона после покупок в магазине. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Приморского края.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 31-летней местной жительницы о краже мобильного телефона стоимостью 42 тысячи рублей. Потерпевшая обнаружила пропажу средства связи, выйдя из супермаркета.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. В отделе внутренних дел 38-летний житель города Находки дал признательные показания, пояснив, что похитил телефон для личного пользования. В ходе личного досмотра у задержанного изъято похищенное средство связи.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Полицейские проверяют причастность задержанного к ранее совершённым преступлениям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12