Во Владивостоке внедорожник по счастливой случайности спас жизнь мопедистам

Водитель машины остановился помочь мопедистам, у которых лопнуло колесо (фото)

f6c289379298ef7e34c31ca38a7a10e6bd489359.jpeg

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе Стеллы города в сторону Владивостока вечером 7 июля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу "Экипажи ДПС" в социальной сети Инстаграм. 

Водитель Nissan Safari ехал во Владивосток. Впереди него двигался мопед, у которого лопнуло колесо. Водитель мопеда потерял управление и упал на дорогу. 

Водитель автомобиля остановился помочь пострадавшим мопедистам. 

Как только мужчина вышел из своей машины, в него "влетел" мусоровоз. От Nissan Safari осталась груда искорёженного метала. 

После столкновения водитель мусоровоза потерял управление, и транспортное средство завалилось на бок.

В результате аварии пострадали водитель мусоровоза и мопедист.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и пожарные расчёты. 

В комментариях подписки поделились мнением, что если бы водитель внедорожника не остановился, то мопедисты, скорее всего, не выжили бы.

"Хорошо, что на пути мусоровоза не оказался тот самый мопедист, а то, если судить по состоянию сафаря, от мопедиста осталось бы мокрое место. А так всем скорейшего выздоровления!!! Ну и железо под замену.

Другие материалы рубрики "Общество"
180bbfbe090ddc15a4f1591b2a15f35acbe53b89.jpeg

Доход контрактника на Сахалине достиг 7,36 млн рублей в год

Теперь общая единовременная выплата (с учетом средств федерального бюджета) составляет 2 миллиона 550 тысяч рублей

3a328ba01549f9d6dfab9b79183bdf33b5e273f1.jpeg

Какие шашлыки предпочитают владивостокцы: опрос

Самый популярный шашлык в России — свиной

1a9b5f6290d53b1059a820b1995cfc06988a2976.jpeg

Разметку обновили на дорогах Владивостока

Новые пешеходные переходы были нанесены на почти 20 адресах