Толмачёва подала документы в приморскую Избирательную комиссию

Теперь она официально кандидат на должность губернатора края

42cf14bed90da5d82ee1e85e7640bd22620a93bd.jpeg

Юлия Толмачёва подала документы в Избирательную комиссию Приморского края и официально выдвинула свою кандидатуру на должность губернатора региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на КИК.

Документы Юлия Толмачёва, выдвинутая «Региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Приморском крае», подала в понедельник, 9 июля.

Вопрос о разрешении на открытие специального избирательного счёта кандидату решили на заседании в тот же день.

Напомним, 30 июня Приморское отделение либерально-демократической партии России выдвинуло Андрея Андрейченко на должность губернатора края, который уже подал документы в Избирком, в этот же день процедура прошла в краевом отделении партии "Единая Россия" - выбор пал на действующего врио губернатора Андрея Тарасенко, который 6 июля тоже подал документ. Ранее, 23 июня, КПРФ представила своего кандидата, им оказался Андрей Ищенко.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию