День открытых дверей для налогоплательщиков провели муниципальные МФЦ Владивостока

На минувшей неделе в отделениях многофункционального центра города Владивостока, работающих под всероссийским логотипом «Мои документы», прошла акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» с участием сотрудников налоговой службы.

1443064759_pic-10271-1360742890.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе мероприятия в отделения МФЦ Владивостока по данному вопросу обратились более 100 человек. Они получили интересующие их подробные разъяснения по начислению и уплате налогов, подключению к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Наиболее популярными стали вопросы исчисления и уплаты транспортного налога и налога на имущество физических лиц.

Основной целью сотрудничества муниципальных МФЦ Владивостока с управлением ФНС России по Приморскому краю в ходе проведения «Дня открытых дверей» - повышение уровня информированности населения о сроках и порядке уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, а также о правах и обязанностях налогоплательщиков.

Прошедшая акция в муниципальных МФЦ Владивостока показала свою актуальность, востребованность, а также необходимость ее регулярного проведения.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей