День открытых дверей для налогоплательщиков провели муниципальные МФЦ Владивостока

На минувшей неделе в отделениях многофункционального центра города Владивостока, работающих под всероссийским логотипом «Мои документы», прошла акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» с участием сотрудников налоговой службы.

1443064759_pic-10271-1360742890.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе мероприятия в отделения МФЦ Владивостока по данному вопросу обратились более 100 человек. Они получили интересующие их подробные разъяснения по начислению и уплате налогов, подключению к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Наиболее популярными стали вопросы исчисления и уплаты транспортного налога и налога на имущество физических лиц.

Основной целью сотрудничества муниципальных МФЦ Владивостока с управлением ФНС России по Приморскому краю в ходе проведения «Дня открытых дверей» - повышение уровня информированности населения о сроках и порядке уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, а также о правах и обязанностях налогоплательщиков.

Прошедшая акция в муниципальных МФЦ Владивостока показала свою актуальность, востребованность, а также необходимость ее регулярного проведения.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума